Miskin Tak Selalu Bodoh http://blog.umy.ac.id/choirul Karena semua orang berhak berpendidikan Sun, 23 Dec 2012 00:50:49 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9 Mengawali dengan bismillah http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/12/23/mengawali-dengan-bismillah/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/12/23/mengawali-dengan-bismillah/#comments Sun, 23 Dec 2012 00:49:44 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=911 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/12/23/mengawali-dengan-bismillah/feed/ 17 Mencari Hidup di Muhammadiyah http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/11/18/mencari-hidup-di-muhammadiyah/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/11/18/mencari-hidup-di-muhammadiyah/#comments Sun, 18 Nov 2012 13:38:09 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=908 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/11/18/mencari-hidup-di-muhammadiyah/feed/ 6 Wisuda http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/11/17/wisuda/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/11/17/wisuda/#comments Sat, 17 Nov 2012 07:50:37 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=905 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/11/17/wisuda/feed/ 6 Terlena oleh Facebook http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/30/terlena-oleh-facebook/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/30/terlena-oleh-facebook/#comments Mon, 30 Jul 2012 16:59:47 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=902 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/30/terlena-oleh-facebook/feed/ 18 PIMNAS, ajang paling bergengsi untuk mahasiswa http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/09/pimnas-ajang-paling-bergengsi-untuk-mahasiswa/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/09/pimnas-ajang-paling-bergengsi-untuk-mahasiswa/#comments Mon, 09 Jul 2012 06:26:33 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=900 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/09/pimnas-ajang-paling-bergengsi-untuk-mahasiswa/feed/ 9 PIMNAS tinggal Menghitung Hari http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/06/pimnas-tinggal-menghitung-hari/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/06/pimnas-tinggal-menghitung-hari/#comments Fri, 06 Jul 2012 03:38:18 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=891 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/06/pimnas-tinggal-menghitung-hari/feed/ 0 TV Online http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/05/tv-online/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/05/tv-online/#comments Thu, 05 Jul 2012 06:26:04 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=887 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/05/tv-online/feed/ 2 Keutamaan Bulan Ramadhan http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/03/keutamaan-bulan-ramadhan/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/03/keutamaan-bulan-ramadhan/#comments Tue, 03 Jul 2012 06:52:56 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=885 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/07/03/keutamaan-bulan-ramadhan/feed/ 7 4 Tim PKM UMY Lolos PIMNAS XXV http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/20/4-tim-pkm-umy-lolos-pimnas-xxv/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/20/4-tim-pkm-umy-lolos-pimnas-xxv/#comments Wed, 20 Jun 2012 06:09:55 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=883 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/20/4-tim-pkm-umy-lolos-pimnas-xxv/feed/ 8 Malu-malu Mau http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/14/malu-malu-mau/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/14/malu-malu-mau/#comments Thu, 14 Jun 2012 04:53:15 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=877 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/14/malu-malu-mau/feed/ 26 Sekolah Masih Mahal http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/07/sekolah-masih-mahal/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/07/sekolah-masih-mahal/#comments Thu, 07 Jun 2012 03:44:54 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=864 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/06/07/sekolah-masih-mahal/feed/ 4 Test Ride Bajaj Pulsar Berhadiah Nissan Juke http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/30/test-ride-bajaj-pulsar-berhadiah-nissan-juke/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/30/test-ride-bajaj-pulsar-berhadiah-nissan-juke/#comments Wed, 30 May 2012 04:41:07 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=858 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/30/test-ride-bajaj-pulsar-berhadiah-nissan-juke/feed/ 5 Penolakan Konser Lady Gaga di Indonesia http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/25/penolakan-konser-lady-gaga-di-indonesia/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/25/penolakan-konser-lady-gaga-di-indonesia/#comments Fri, 25 May 2012 04:08:19 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=854 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/25/penolakan-konser-lady-gaga-di-indonesia/feed/ 3 UMY Siap Menjadi Tuan Rumah PIMNAS 25 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/23/umy-siap-menjadi-tuan-rumah-pimnas-25/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/23/umy-siap-menjadi-tuan-rumah-pimnas-25/#comments Wed, 23 May 2012 03:40:11 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=849 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/23/umy-siap-menjadi-tuan-rumah-pimnas-25/feed/ 3 Parkir Khusus Sepeda di Kampus http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/10/parkir-khusus-sepeda-di-kampus/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/10/parkir-khusus-sepeda-di-kampus/#comments Thu, 10 May 2012 07:26:21 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=838 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/10/parkir-khusus-sepeda-di-kampus/feed/ 6 Kunjungan ke LP Cipinang http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/05/kunjungan-ke-lp-cipinang/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/05/kunjungan-ke-lp-cipinang/#comments Sat, 05 May 2012 04:00:14 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=831 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/05/05/kunjungan-ke-lp-cipinang/feed/ 8 Bunuh Diri http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/02/02/bunuh-diri/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/02/02/bunuh-diri/#comments Thu, 02 Feb 2012 11:51:02 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=828 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/02/02/bunuh-diri/feed/ 36 2012 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/01/17/2012/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/01/17/2012/#comments Tue, 17 Jan 2012 09:31:00 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=824 http://blog.umy.ac.id/choirul/2012/01/17/2012/feed/ 13 Hari Ibu : Bakul Jamu http://blog.umy.ac.id/choirul/2011/12/22/hari-ibu-bakul-jamu/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2011/12/22/hari-ibu-bakul-jamu/#comments Thu, 22 Dec 2011 03:53:08 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=806 http://blog.umy.ac.id/choirul/2011/12/22/hari-ibu-bakul-jamu/feed/ 36 Membangun Kesadaran Pribadi http://blog.umy.ac.id/choirul/2011/12/17/membangun-kesadaran-pribadi/ http://blog.umy.ac.id/choirul/2011/12/17/membangun-kesadaran-pribadi/#comments Sat, 17 Dec 2011 06:37:45 +0000 http://blog.umy.ac.id/choirul/?p=803 http://blog.umy.ac.id/choirul/2011/12/17/membangun-kesadaran-pribadi/feed/ 23