October 18, 2018

Hasil Piala Sudirman 2011 Hari Pertama

Hasil hari pertama kejuaraan bulu tangkis Piala Sudirman di Qingdao, China, Minggu, seperti dilaporkan AFP:

Grup 1A

China 4 Jerman 1

Ganda campuran

Xu Chen/Ma Jin (China) mengalahkan Michael Fuchs/Birgit Michels (Jerman) 21-13, 21-11

Tunggal putra

Lin Dan (China) mengalahkan Marc Zwiebler (Jerman) 21-10, 21-16

Ganda putra

Cai Yun/Fu Haifeng (China) mengalahkan Ingo Kindervater/Johannes Schoettler (Jerman) 21-14, 21-9

Tunggal putri

Juliane Schenk (Jerman) mengalahkan Wang Shixian (China) 21-19, 21-16

Ganda putri

Tian Qing/Zhao Yunlei (China) mengalahkan Birgit Michels/Sandra Marinello (Jerman) 21-12, 21-9

Grup 1B

Indonesia 4 Rusia 1

Ganda campuran

Vitalij Durkin/Nina Vislova (Rusia) mengalahkan Fran Kurniawan Teng/Pia Zebadiah (Indonesia) 24-22, 21-19

Tunggal putra

Simon Santoso (Indonesia) mengalahkan Vladimir Ivanov (Rusia) 21-14, 21-9

Ganda putra

Bona Septano/Mohammad Ahsan (Indonesia) mengalahkan Vitalij Durkin/Alexandr Nikolaenko (Rusia) 21-15, 21-10

Tunggal putri

Adriyanti Firdasari (Indonesia) mengalahkan Tatjana Bibik (Rusia) 21-14, 21-17

Ganda putri

Greysia Polii/Meiliana Jauhari (Indonesia) mengalahkan Valeria Sorokina/Nina Vislova (Rusia) 21-3, 21-18

Grup 1C

Taiwan 3 India 2

Ganda campuran

Lee Sheng-mu/Chien Yu-chin (Taiwan) mengalahkan Aparna Balan/Arun Vishnu (India) 21-17, 21-10

Tunggal putra

P. Kashyap (India) mengalahkan Hsueh Hsuan-yi (Taiwan) 21-16, 21-13

Ganda putra

Lee Sheng-mu/Fang Chieh-min (Taiwan) mengalahkan Thomas Sanave/Rupesh Kumar (India) 21-15, 21-18

Tunggal putri

Saina Nehwal (India) mengalahkan Tai Tzu-ying (Taiwan) 21-10, 12-21, 21-17

Ganda putri

Cheng Wen-hsing/Chien Yu-chin (Taiwan) mengalahkan Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (India) 21-15, 21-17

Grup 1D

Denmark 5 Inggris 0

Ganda campuran

Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen (Denmark) mengalahkan Jenny Wallwork/Nathan Robertson (Inggris) 17-21, 21-15, 21-10

Tunggal putra

Peter Gade (Denmark) mengalahkan Rajiv Ouseph (Inggris) 21-17, 21-17

Ganda putra

Jonas Rasmussen/Mads Conrad-Petersen (Denmark) mengalahkan Andrew Ellis/Chris Adcock (Inggris) 16-21, 21-15, 23-21

Tunggal putri

Tine Baun (Denmark) mengalahkan Elizabeth Cann (Inggris) 21-14, 21-18

Ganda putri

Kamilla Rytter-Juhl/Christinna Pedersen (Denmark) mengalahkan Gabby White/Jennifer Wallwork (Inggris) 21-16, 21-13

Grup 3A

Australia 5 Republik Ceko 0

Peru 4 Slovakia 1

Grup 3B

Bulgaria 1 Afrika Selatan 4

Vietnam 2 Swedia 3

Grup 4

Sri Lanka 5 Seychelles 0

Filipina 5 Israel 0

Lintasberita at Antara

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Skip to toolbar